Pikenier (Civ4): Unterschied zwischen den Versionen
Aus CivWiki
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
! [[Beförderungen]] | ! [[Beförderungen]] | ||
| − | | [[Stärke]], [[Deckung]] | + | | [[Stärke]], [[Deckung]], [[Schock]], [[Formation]], [[Feuerkraft]], [[Amphibienangriff]], [[Komando]], [[Marsch]], [[Sanitäter]], [[Feldjäger]], [[Stadtangriff]] |
|} | |} | ||
Version vom 28. April 2006, 11:13 Uhr
| Bild | Einheiten name |
| Einheitenkategorie | |
| Werte | |
| Stärke | 6 |
| Bewegung | 1 Datei:Civ4Geschw.png |
| Kosten | 60 |
| Besonderheiten | |
| Technology | Ingenieurwesen |
| Resources | Eisen |
| Modernisierung | Füsilier oder Grenadier |
| Beförderungen | Stärke, Deckung, Schock, Formation, Feuerkraft, Amphibienangriff, Komando, Marsch, Sanitäter, Feldjäger, Stadtangriff |